Аккумуляторная батарея CSB UPS12460F2FR 12V9Ah

● Тип клемм – F2,
● Тип батареи – AGM,
● Напряжение – 12 В,
● Емкость – 9 A•ч,
● Максимальный зарядный ток: 3.8 A,
● Максимальный ток разряда: 130 А (5 секунд),
● Размеры – 151 x 65 x 94 мм,
● Вес – 2.6 кг
● Тип батареи – AGM,
● Напряжение – 12 В,
● Емкость – 9 A•ч,
● Максимальный зарядный ток: 3.8 A,
● Максимальный ток разряда: 130 А (5 секунд),
● Размеры – 151 x 65 x 94 мм,
● Вес – 2.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 9 A•г |
| Вес | 2600 г |
| Вага брутто | 2560 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Компанія-виробник | CSB |
| Країна-виробник | Китай |
| Разъем | F2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 70 x 150 мм |
| Розміри | 151х65х94 мм |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴

