Комплект Hikvision DS-KH6350-WТE1 + DS-KAB86

Wi-Fi подключение. Новый пользовательский интерфейс версии 2.0: удобный дизайн. 7-дюймовый цветной сенсорный экран с разрешением 1024×600. Стандартное PoE. Сохраняет сообщения и изображения на TF-карте. Удаленная разблокировка через клиентское ПО или мобильное приложение. Просмотр видео в реальном времени дверных станций и связанных камер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 113.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 Мбіт/с |
| ROM/RAM | 32/128 Мб |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Аудіо бітрейт | G.711 U, G.711 A |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований всенаправлений мікрофон |
| Дисплей | 7″ |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | TF карта 128 Гб |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Підключення | 5 дод. моніторів |
| Релейні виходи | 2 |
| Рабочая температура | -10 °C -50 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розміри | 175 × 113.5 × 21 мм |
| Тривожні входи | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 7 088 ₴

