Центральная кнопка для димерного выключателя Ajax CenterButton (Dimmer) Olive

- В наличии
- Код: 100767
940 ₴
- +380 (67) 636-01-90
С появлением LightSwitch в экосистеме Ajax пользователи системы получили возможность управлять разными осветительными устройствами как на объекте, так и дистанционно через приложения Ajax.
LightSwitch – это сборное устройство, состоящее из внутреннего механизма, прозрачной рамки и цветной лицевой панели.
Именно лицевая панель берет на себя основную роль, когда дело доходит до создания дизайна интерьера дома, квартиры или служебного помещения.
Учитывая это, Ajax создала различные вариации лицевой панели: в форме боковой и центральной клавиши, одно- и двухклавишные. А поскольку в дизайне интерьера цвет играет немаловажную роль – предусмотрела 8 разных цветов, среди которых: белый, дымный, серый, графит, слоновая кость, устричный, оливковый и черный. Благодаря этому, в собранном состоянии выключатель обязательно будет смотреться идеально и эстетично.
Замена лицевой панели занимает несколько секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70.5 мм |
| Длина | 10.3 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -10 °С - +40 °С |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | Оливковый |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод встановлення | Горизонтальний |
| Робоча вологість | До 75% |
| Розміри | CenterButton (Dimmer) -82 × 70,5 × 10,3 мм |
| Совместимость | Hub Plus , Hub 2 (2G) , Hub 2 (4G) , Hub 2 Plus , Hub Hybrid (2G) , Hub Hybrid (4G) , ReX , ReX 2 |
| Сумісність з реле | LightCore (Dimmer) |
| Тип кнопки | CenterButton (Dimmer) |
| Тип устройства | Кнопки для вимикача |
- Цена: 940 ₴

