Кнопка для димерного выключателя Ajax SoloButton (Dimmer) Grey

С появлением LightSwitch в экосистеме Ajax пользователи системы получили возможность управлять разными осветительными устройствами как на объекте, так и дистанционно через приложения Ajax.
LightSwitch – это сборное устройство, состоящее из внутреннего механизма, прозрачной рамки и цветной лицевой панели.
Именно лицевая панель берет на себя основную роль, когда дело доходит до создания дизайна интерьера дома, квартиры или служебного помещения.
Учитывая это, компания Ajax создала различные вариации лицевой панели: в форме боковой и центральной клавиши, одно- и двухклавишные. , слоновая кость, устричный, оливковый и черный. выключатель обязательно будет смотреться идеально и эстетично.
Замена лицевой панели занимает несколько секунд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 46 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.8 мм |
| Длина | 10.3 мм |
| Ширина | 82.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -10 °С - +40 °С |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод встановлення | Горизонтальний |
| Робоча вологість | До 75% |
| Розміри | SoloButton (Dimmer) -82,8 × 82,8 × 10,3 мм |
| Совместимость | Hub Plus , Hub 2 (2G) , Hub 2 (4G) , Hub 2 Plus , Hub Hybrid (2G) , Hub Hybrid (4G) , ReX , ReX 2 |
| Сумісність з реле | LightCore (Dimmer) |
| Тип кнопки | SoloButton (Dimmer) |
| Тип устройства | Кнопки для вимикача |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴

