Беспроводной ИК датчик движения Ajax MotionCam Outdoor HighMount (PhOD) Jeweller для установки на улице на высоте от 2 до 4 метров

- В наличии
- Код: 100736
15 057 ₴
- +380 (67) 636-01-90
Беспроводной ИК датчик движения, делающий фото по тревоге, расписанию, сценарию и запросу.
Для установки на улице на высоте от 2 до 4 метров
MotionCam Outdoor HighMount (PhOD) Jeweller– это беспроводной датчик движения, разработанный прежде всего для удаленных объектов, складов и промышленных комплексов. Однако его также можно использовать в офисе или частном доме. площадь без слепых зон С помощью встроенной камеры можно быстро оценить ситуацию на объекте. охраняется. Это возможно благодаря четырем типам фотоверификации: по тревоге, сценарию, запросу и по расписанию.
MotionCam Outdoor HighMount (PhOD) Jewellerзащищает коммерческие объекты днем и ночью: без слепых тревог. Устройство обнаруживает движение на расстоянии 15 м 49 футов на программном и аппаратном уровнях. устройство использует такие алгоритмы, как SmartDetect и LISA. На аппаратном уровне датчик оснащен двумя ИК сенсорами и микроволновым сенсором К-диапазона. Так работает технология двойного обнаружения движения.
ИК сенсоры
MotionCam Outdoor HighMount (PhOD) Jeweller имеет два ИК сенсора для точного обнаружения движения, если сработал только один сенсор. поднять тревогу.
Микроволновый сенсор K-диапазона
Устройство реагирует только тогда, когда срабатывают ИК и микроволновый сенсоры. -диапазона более точен и имеет лучшую энергоэффективность по сравнению с традиционными сенсорами X-диапазона. Благодаря этому количество ложных тревог значительно уменьшается и на них не тратится заряд батарей. Кроме того, сенсоры K-диапазона полностью безопасны и не наносят вред здоровью человека.
Фильтр тепловых помех
В режиме охраны датчик постоянно анализирует считанную ИК сенсорами тепловую диаграмму: интенсивность ИК излучения, размер теплового пятна, скорость движения, продолжительность пребывания в зоне обнаружения и другие параметры. осветительные приборы и тепловые потоки. Благодаря этому датчик точно реагирует на движение без ложных тревог.
Температурная компенсация
Температурная компенсация — это программный механизм, благодаря которому тепловая диаграмма контрастна, даже когда температура окружающей среды близка к температуре тела человека. При каждом измерении температуры окружающей среды датчик корректирует данные ИК сенсора согласно хранящейся в его памяти таблице коэффициентов. Поэтому датчик эффективен во всем диапазоне рабочей температуры.
Уровень чувствительности
MotionCam Outdoor HighMount (PhOD) Jeweller обладает тремя уровнями чувствительности, которые можно настроить в приложении Ajax. ложных тревог, средняя чувствительность подходит для большинства объектов, а высокая – для зон без помех.
Профессиональная установка
Правильная установка и настройка датчика движения — залог быстрого обнаружения угроз. MotionCam Outdoor HighMount (PhOD) Jeweller необходимо устанавливать на вертикальной поверхности на высоте 2–4 м. на объект.
Покой по запросу
Технология HDR для четких фото
ИК подсветки для работы в условиях недостаточного освещения
Доставка первого фото менее чем за 9 секунд
До 5 фото в серии
MotionCam Outdoor HighMount (PhOD) Jewellerоснащен камерой, которая позволяет быстро оценить ситуацию на объекте. серию фото по запросу пользователя с мобильного приложения Ajax независимо от режима охраны. установленным расписанием или в случае тревоги выбранных устройств в системе.
Фото по тревоге
Фото по запросу
Фото по расписанию
Фото по сценарию
MotionCam Outdoor HighMount (PhOD) Jewellerобладает поразительной автономностью: до 3 лет работы от предварительно установленных батарей. Система заранее известит охранную компанию и пользователей о низком уровне заряда батареи.
К датчику можно подключить внешний блок питания 12–24 В⎓ В таком случае предварительно установленные батареи могут служить резервным источником питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 137 мм |
| Температурный сенсор | Да |
| Ширина | 234 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cертифікація | Є |
| Імунітет від домашніх тварин | Немає |
| Антісаботаж | Захист від підробки , Оповіщення про глушіння |
| Вес | 620 г |
| Висота інсталяції | 2 -4 м |
| Віддалена настройка | Є |
| Гарантія | 24 міс. |
| Горизонтальний кут детектування руху | 90° |
| Дальність детектування руху | 15 м |
| Дальність передачі бездротового сигналу | 1700 м |
| Диапазон рабочих температур | -25°С ~ +60°С |
| Захист від злому Тампере | Є |
| Класс защиты | IP50 |
| Цвет | Белый |
| Колірна індикація | Є |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість сенсорів руху | 2 |
| Лінійки Ajax | Baseline |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мoдель | MotionCam Outdoor HighMount (PhOD) |
| Модуляція радіосигналу датчика | GFSK |
| Можливість підключення автономного живлення | Немає |
| Можливість установки козирка | Є |
| Наявність фотофіксації | Є |
| Потужність радіопередавача датчиків | До 25 мВт |
| Радіопротокол Jeweller | Блочне шифрування, засноване на алгоритмі AES , Двосторонній зв'язок між пристроями , Період опитування датчика -12-300 секунд |
| Радіопротокол Wings | Так, передача серій фотографій |
| Регулювання чутливості | Налаштовується, 3 рівня |
| Робоча вологість | До 95% |
| Роздільна здатність знімків | До 640 × 480 пікселів |
| Розміри | 234 × 98 × 137 мм |
| Способ подключения | Бездротовий |
| Состояние | Новое |
| Строк служби | 10 років |
| Совместимость | Hub 2 , Hub 2 Plus , Hub Hybrid , ReX 2 , Hub BP |
| Термін роботи датчика від одного елемента живлення | До 3 років |
| Тип установки | Кріплення на стіну |
| Тип детектування | Мікрохвильова |
| Тип елемента живлення | 6 батарей CR123 |
| Тип сенсора | PIR-сенсор , Мікрохвильовий сенсор |
| Тип устройства | Датчики руху |
| Частота передачі | 868,0-868,6 МГц |
| Швидкість виявлення руху | Від 0,3 до 2 м/с |
- Цена: 15 057 ₴

