Реле для встроенной розетки Ajax OutletCore (basic) vertical [type F]
![Реле для встроенной розетки Ajax OutletCore (basic) vertical [type F], фото 1](https://images.prom.ua/6910403236_rele-dlya-vstroennoj.jpg)
Outlet (basic) [type F] – это стандартная встроенная розетка, которую нельзя добавить в систему Ajax или управлять ею через приложение. Она имеет дизайн и цвета, идентичные умным розеткам и выключателям Ajax, что позволяет беспрепятственно устанавливать их рядом в одной рамке.
Outlet [type F]basic – это сборное устройство, состоящее из внутреннего реле OutletCore (basic) , прозрачной рамки и цветной передней панели с крышкой.
Все компоненты разработаны людьми, которые разбираются в работе профессионального электрика. Рекомендуемая глубина монтажной коробки – от 50 мм. Учитывайте габариты реле при выборе места установки.
Outlet (basic) [type F] устанавливается отдельно или в рамке как часть набора вместе с другими розетками или выключателями LightSwitch Jeweller. Устройства имеют одинаковый дизайн рамки и цвета и могут быть установлены как вертикально, так и горизонтально.
Outlet (basic) [type F] может заменить старую розетку без необходимости замены монтажной коробки и проводки. Передние панели
доступны в разных цветах и могут быть быстро заменены в случае необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 46 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74.5 мм |
| Длина | 32.8 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | 0 ° C - +40 ° C |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод встановлення | Вертикальний |
| Робоча вологість | До 75% |
| Розміри | OutletCore (basic) vertical [type F] 74,2 × 74,5 × 32,8 мм |
| Тип реле | OutletCore (basic) vertical |
| Тип устройства | Реле |
- Цена: 474 ₴

![Реле для встроенной розетки Ajax OutletCore (basic) vertical [type F], фото 2](https://images.prom.ua/7027553493_w100_h100_rele-dlya-vstroennoj.jpg)
![Реле для встроенной розетки Ajax OutletCore (basic) vertical [type F], фото 3](https://images.prom.ua/7027553494_w100_h100_rele-dlya-vstroennoj.jpg)
![Реле для встроенной розетки Ajax OutletCore (basic) vertical [type F], фото 4](https://images.prom.ua/7027553495_w100_h100_rele-dlya-vstroennoj.jpg)
![Реле для встроенной розетки Ajax OutletCore (basic) vertical [type F], фото 5](https://images.prom.ua/7027553496_w100_h100_rele-dlya-vstroennoj.jpg)
