Рамка для двух выключателей/розеток Ajax Frame (2 seats)

LightSwitch/Outlet – это сборное устройство, состоящее из внутреннего механизма, прозрачной рамки и цветной лицевой панели. Благодаря такой конструкции электрик легко соберет LightSwitch/Outlet необходимую конфигурацию.
Комбинированный выключатель/розетка состоит из 2, 3, 4 или 5 реле, кнопок или панелей розетки, установленных в одну рамку с соответствующим количеством мест.
Все детали приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.13 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153.48 мм |
| Длина | 6.3 мм |
| Ширина | 82.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Розміри | Frame (2 seats) -82.75 × 153.48 × 6.3 мм |
| Совместимость | SideButton (1-gang / 2-way) , SideButton (2-gang) , SideCover (smart) |
| Сумісність з реле | LightCore (1-gang) , LightCore (2-gang) , LightCore (2-way) , OutletCore (smart) |
| Тип рамки | Frame (2 seats) |
| Тип устройства | Рамки для вимикачів та розеток |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

