Реле для проходного выключателя Ajax LightCore (2-way)

С появлением LightSwitch в экосистеме Ajax пользователи системы получили возможность управлять различными осветительными устройствами как на объекте, так и дистанционно, через приложения Ajax.
LightSwitch – это сборное устройство, состоящее из внутреннего механизма LightCore, прозрачной рамки и цветной лицевой панели.
Все компоненты разработаны людьми, которые разбираются в работе профессионального электрика. Монтаж требует минимум усилий. Не нужно прокладывать сигнальные провода или что-либо менять в распределительной коробке. LightCore даже не нуждается в нуле. Устройство работает от фазы питания, которой управлял старый выключатель.
По размерам LightCore идентичен стандартному европейскому выключателю. Электрику нужно 5–10 минут, чтобы его заменить, и это уже включая демонтаж и установку нового. LightCore поддерживает широкий спектр мощностей ламп: от 5 до 600 Вт. Это означает, что он подходит как для большой люстры, так и для ночного светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48.34 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72.3 мм |
| Длина | 29.2 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -10 °С - +40 °С |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Робоча вологість | До 75% |
| Розміри | LightCore (2-way) -76.3 × 72.3 × 29.2 мм |
| Совместимость | Hub Plus , Hub 2 (2G) , Hub 2 (4G) , Hub 2 Plus , Hub Hybrid (2G) , Hub Hybrid (4G) , ReX , ReX 2 |
| Тип реле | LightCore (2-way) |
| Тип устройства | Реле |
- Цена: 2 078 ₴

