Интеллектуальная централь Ajax Hub 2 (4G) Black

Интеллектуальный центр сети Ajax Hub 2 (4G) управляет системой безопасности, отправляя фотоподтверждения тревог. При возникновении ситуации, требующей реагирования, фото с датчика движения MotionCam будут моментально переданы в приложение на смартфоне. Ajax Hub 2 (4G) передает данные через один из трех каналов связи: Ethernet или две SIM-карты. Каналы работают параллельно, подменяя друг друга в экстренных ситуациях. Протоколы передачи и сжатия данных гарантируют моментральную доставку фотоподтверждений даже при слабом интернет-соединении, например если скорость подключения будет всего 0,5 кбит/c. Ajax Hub 2 (4G) анализирует угрозы, отсеивает ложные срабатывания и сообщает вам о случаях реальной опасности.
Максимум возможностейБеспроводная технология Jeweller позволяет раскинуть сеть на расстоянии до 2000 метров на открытом пространстве или на нескольких этажах бизнес-центра,
Система работает на Ethernet c подключением LTE/3G/2G в качестве резервного канала связи,
Ajax Hub 2 (4G) обслуживает до 100 устройств, с возможностью организации 9 охранных групп,
Подключение до 25 видеокамер или регистраторов с поддержкой протокола RTSP,
Возможность подключения к мониторингу системы до 50 пользователей или охранной компании (с помощью Contact ID).
Система работает даже при очень плохом качестве связи: достаточно скорости GPRS 0,5 кбит/сек,
Двухсторонняя связь с устройствами дает возможность постоянного тестирования и простой настройки,
Прошивка и софт обновляются автоматически и бесплатно,
Возможно управление брелоком или с помощью бесплатных приложений для смартфона (iOS/Android) или через браузер,
Поддерживаемые платформы для мобильных приложений: iOS 7.1 и выше, Android 4.1 и выше,
Ajax Hub 2 (4G) хранит историю всех отмеченных системой событий,
Просмотр в реальном времени видеопотока с видеокамер, которые поддерживают протокол RTSP.
Двусторонний протокол Jeweller защищает передаваемые данные шифрованием,
В случае помех в эфире или при попытке глушения, Ajax переходит на свободную радиочастоту, оповещая о ситуации,
Радиопротокол Ajax Wings для передачи графических данных,
Wings использует выделенную антенну централи,
Гарантирует доставку фотографий даже при нестабильном уровне сигнала и перебоях связи.
Все разъемы и кнопки спрятаны в корпус,
Корпус защищен от вскрытия тампером,
При отключении внешнего электропитания включается тревога,
Время работы на резервном питании до 16 часов,
Отклик датчиков проверяется пингами частотой от 12 секунд,
Работают системы обнаружения и предотвращения глушения, шифрования каналов, аутентификации для защиты от подлога устройств,
Для связи с каждым устройством сети хаб использует чистую частоту и перестраивается в случае совпадения,
Модуль GSM дает резервный канал связи на случай отключения интернета.
Ультратонкий адаптер питания переменного тока 50-230V встроен внутрь корпуса,
Толщина Ajax Hub 2 (4G) составляет менее 4 см.
Инсталляция уложится в 15 минут благодаря интерактивной инструкции и креплениям SmartBracket,
Удаленно тестируется доступность датчиков, зона срабатывания и уровень шума в радиоэфире,
Новые устройства подключаются в один клик с помощью QR-кодов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність вбудованого акумулятора | 2 А * год |
| Інтерфейси підключення | RJ45 |
| Антісаботаж | Захист від підробки, оповіщення про глушіння |
| Вес | 362 г |
| Вбудований акумулятор | Li-Ion |
| Дальність передачі бездротового сигналу | 2000 м |
| Дистанційне налаштування | + |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° C ~ +40 ° C |
| Діапазон частот радіоканалу | 868,0-868,6 МГц |
| Енергоспоживання від мережі | 10 Вт |
| Питание | 110 -250 В змінного струму |
| Захист тампером | Тампер на відкриття і відрив |
| Зв'язок з пультом охорони | Contact ID, SIA • фотопідтвердження тривог передаються на ПЦС Manitou, ABsistemDC (NG) і SBN |
| Канали зв'язку | Ethernet , 2G , 3G , LTE |
| Цвет | Черный |
| Колірна індикація | + |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | Централь Ajax Hub 2 (4G) , Кріпильна панель SmartBracket , Кабель живлення , Кабель Ethernet , Монтажний комплект , SIM-карти (залежить від регіону продажів) , Інструкція |
| Країна-виробник | Україна |
| Макс. кількість ReX | 5 |
| Макс. кількість груп охорони | 25 |
| Макс. кількість камер | 25 |
| Макс. кількість користувачів | 50 |
| Макс. кількість пристроїв | 100 |
| Макс. кількість сценаріїв | 32 |
| Максимальна потужність радіосигналу | До 25 мВт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мобільний додаток | IOS 9.1 і вище Android 4.4 і вище |
| Мoдель | Hub 2 (4G) |
| Модуляція радіосигналу | GFSK |
| Можливість підключення автономного живлення | Немає |
| Операционная система | OS Malevich |
| Перемикання між 2G, 3G, LTE | Моментально |
| Перемикання між SIM-картками | 4 хвилини |
| Підтримка датчиків MotionCam | Є |
| Радіопротокол Jeweller | + |
| Радіопротокол Wings | + |
| Робоча вологість | До 75% |
| Розміри | 163 × 163 × 36 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131 |
| Состояние | Новое |
| Строк служби | До 10 років |
| Тип установки | Усередині |
| Тип устройства | Бездротові централі |
| Типи повідомлень | СМС, дзвінок, push |
| Час роботи без електроживлення | До 16 годин |
| Частота бездротових датчиків | Протокол Jeweller (868/915 МГц), радіопротокол Wings |
- Цена: 11 087 ₴

