Плата блока питания 220V PSU для Ajax Hub 2

влевовправо
Принцип работы
Плата блока питания для Hub 2 позволяет защитить от скачков напряжения. Актуально использовать такие платы для защиты помещений с нестабильным электроснабжением. Блок питания помогает подключить ретрансляторы и хабы к электросетям низкого напряжения. В блоке предусмотрен штекер power jack и комплектуется клеммный переходник. Сама плата устанавливается в корпус необходимого устройства.
Характеристики:- Совместим с Hub 2, Hub2 Plus,
- Энергопотребление от сети 10 Вт,
- Входное напряжение: 110 – 240 В AC, 50/60 Гц,
- Допустимая влажность До 75%,
- Размеры 163 × 163 × 36 мм,
- Вес 350 г,
- Срок службы 10 лет,
- Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Входное напряжение | 110 -240 В AC, 50/60 Гц |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Робоча вологість | Не більше 75% |
| Розміри | 163 × 163 × 36 мм |
| Совместимость | Hub 2 (2G) , Hub 2 Plus |
| Тип | Плати блоку живлення |
| Тип устройства | Електроживлення |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴




