Модуль интеграции датчиков Ajax vhfBridge (с корпусом) Black

vhfBridge — это модуль для подключения систем безопасности Ajax к сторонним ОВЧ-передатчикам. Имеет 8 транзисторных выходов для подключения к ОВЧ-передатчикам сторонних производителей.
Устройство питается от сети 110–240 В переменного тока, может работать от резервного аккумулятора на 12 В.
Несовместим с Hub, ocBridge Plus, uartBridge и сторонними охранными централями. Учитывайте, что добавить устройство можно только в PRO приложениях Ajax.
vhfBridge работает в составе системы безопасности Ajax, связываясь с хабом по защищенному радиопротоколу Jeweller. Дальность связи с хабом при отсутствии преград — до 1800 метров. Представлен в корпусе.
Комплектация- vhfBridge,
- Кабель питания,
- Кабель подключения аккумулятора 12 В,
- Монтажный комплект,
- Корпус,
- Краткая инструкция.
Характеристики:
- Возможность внутренней установки,
- Совместимость с централями: Работает с Hub 2, Hub Plus, Hub 2 Plus,
- Совместим с ретрансляторами,
- Протокол связи Jeweller: двусторонний защищённый радиопротокол для передачи событий и тревог,
- Дальность связи до 1800 метров при отсутствии преград,
- Диапазон радиочастот 868,0−868,6 МГц,
- Максимальная мощность радиосигнала ≤ 25 мВт,
- Количество потенциальных выходов 8,
- Типы выходов: высокопотенциальные/низкопотенциальные выходы (задаётся администратором в приложении),
- Рекомендуемые передатчики Hawk VHF Alarm Transmitter от FSK Electronics, TX750C от RDC,TR-41 от Puper,
- Основное питание 100–240 В, 50/60 Гц,
- Резервное питание 12 В (резервная батарея не входит в комплект),
- Поддерживаемый тип аккумулятора: 12 В с циклом полной зарядки до 30 ч. Максимальный размер аккумулятора для установки в корпус — 150 × 64 × 94 мм,
- Защита от подлога,
- Рабочая температура от –10°С до +40°С,
- Рабочая влажность до 75%,
- Размеры 196 × 238 × 100 мм,
- Вес 840 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі бездротового сигналу | до 1800 м (при отсутствии преград) |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Діапазон частот радіосигналу | 868,0-868,6 МГц |
| Живлення для датчиків | 12 В DC, до 1 A сумарно на всі виходи живлення датчиків |
| Захист від демонтажу | Тампер |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | Кабель живлення , Кабель підключення акумулятора 12 В , Корпус , Коротка інструкція , Монтажний комплект |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість дротових виходів / входів | 8 |
| Максимальна потужність радіосигналу | До 25 мВт |
| Мoдель | vhfBridge |
| Основне живлення | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Радіопротокол Jeweller | Двосторонній зв'язок між пристроями |
| Резервне живлення | 12 В DC |
| Рекомендований тип акумулятора | Акумулятор на 12 В з ємністю 4 або 7 А⋅ч |
| Робоча вологість | Не більше 75% |
| Способ установки | Усередині приміщень |
| Состояние | Новое |
| Строк служби | 10 років |
| Совместимость | Hub 2 , Hub 2 Plus , Hub Plus |
| Тип устройства | Приймачі радіодатчиків |
Информация для заказа
- Цена: 4 306 ₴

