Интеллектуальный ретранслятор сигнала Ajax ReX 2 White

Ретранслятор расширяет границы охраняемой зоны на объекте и увеличивает дальность действия всех устройств Ajax до 16 км². Идеальное решение, если устройства системы значительно удаленны от хаба, расположены в многоэтажном бизнес-центре, большом предприятии или отдельно стоящем здании.
ReX 2 связывает хаб и устройства охранной системы Ajax, поддерживает работу с датчиками, количество которых не влияет на скорость доставки тревожных сообщений. В систему Hub2 + ReX 2 можно подключить до 99 устройств, Дальность действия ретранслятора до 1700 метров.
Количество ReX 2, подключаемых к Ajax Hub 2 - 5 шт. ReX 2 нельзя подключить к другому ретранслятору ReX 2. Он подключается только напрямую к хабу.
Ретранслятор повышает надежность и отказоустойчивость системы Ajax - объединяет подключенные датчики в автономную группу и, если по какой-то причине связь с хабом прерывается, берет управление системой на себя: принимает тревожные сигналы и включает сирену.
Как и хаб, ReX 2 работает под управлением OS Malevich:
- надежный ARM-процессор помогает решить критически важные задачи,
- протокол Cargo обеспечивает непрерывную синхронизацию данных с хабом,
- репликация информации о системе используется для моментальной реакции на события,
- бесплатная, прошивка для получения новых функций обновляется автоматически,
- невосприимчива к вирусам и эксплойтам, исключает вмешательство в код прошивки,
- позволяет передавать данные в зашифрованном виде.
Даже при отключении электропитания уровень защиты объекта не снижается: встроенный аккумулятор ретранслятора позволяет проработать устройству автономно еще в течение 35 часов. При попытке заглушить беспроводной сигнал или вскрыть корпус - ретранслятор мгновенно оповещает хаб о тревоге.
Ретранслятор быстро и просто подключается к системе: достаточно считать QR-код в приложении, назвать устройство, включить его и выбрать устройства, которые будут работать через ReX 2. Крепится ретранслятор также быстро - одним движением с помощью SmartBracket и не требует разбора корпуса.
- Позволяет расширить границы охраняемой зоны на крупных объектах (многоэтажном бизнес-центре, крупном предприятии или производстве),
- Увеличивает дальность действия всех устройств системы Ajax до 16 км²,
- Дальность действия ретранслятора до 1700 метров,
- Работает под управлением OS Malevich,
- В систему Hub2 + ReX 2 можно подключить до 99 устройств, в систему Hub 2 Plus+ ReX 2 - 199 устройств,
- При прерывании связи с хабом - берет управление системой на себя (передает тревожный сигнал и включает сирену),
- Период опроса датчиков: 12-300 секунд,
- Передает тревожные сигналы за 0,3 секунды,
- При попытке заглушить сигнал или вскрыть корпус - мгновенное оповещение о тревоге,
- Встроенный аккумулятор для автономной работы до 35 часов,
- Установка только внутри помещения,
- Быстрый монтаж с помощью SmartBracket, не требует разбора корпуса,
- Подключается и работает с помощью мобильного приложения iOS/Android или браузера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 г |
| Дальність передачі бездротового сигналу | До 1700 м (при отсутствии преград) |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° C - +40 ° C |
| Діапазон частот радіоканалу | 868,0-868,6 МГц |
| Класс защиты | IP50 |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | ReX 2 , Кріпильна панель SmartBracket , Кабель живлення , Монтажний комплект , Коротка інструкція |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість ReX, підключених до хабу | Hub 2 -5, Hub 2 Plus -5 |
| Максимальна потужність радіосигналу | до 20 мВт |
| Максимум підключених пристроїв | 199-Hub 2 Plus , 99-Hub 2 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мoдель | ReX 2 |
| Радіопротокол Jeweller | Двосторонній зв'язок між пристроями Блочне шифрування, засноване на алгоритмі AES Період опитування датчика -12-300 секунд |
| Радіопротокол Wings | Двусторонний защищенный радиопротокол для передачи событий и тревог |
| Робоча вологість | До 75% |
| Розміри | 163 × 163 × 36 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131, Відповідає вимогам технічного регламенту радіообладнання |
| Состояние | Новое |
| Строк служби | 10 років |
| Совместимость | Hub 2 , Hub 2 Plus , Працює з датчикам MotionCam і MotionCam Outdoor |
| Тип установки | Усередині |
| Тип устройства | Підсилювачі GSM сигналу |
- Цена: 5 692 ₴

