Комплект сигнализации Ajax StarterKit 2 Black

Ajax StarteKit 2 – стартовый комплект беспроводной системы безопасности Ajax. В набор входят интеллектуальная централь Ajax Hub 2, датчик движения Ajax MotionProtect, универсальный датчик открытия окна/двери Ajax DoorProtect и брелок для управления охранной системой Ajax Space Control.
Система управляется дистанционно с помощью мобильных приложений на iOS и Android. В несколько кликов можно настроить датчики, активировать частичную охрану и проверить состояние каждого устройства.
Ajax легко подключается к пульту защиты. Запрос на обслуживание можно отправить сразу с мобильного приложения – в списке есть Полиция охраны Украины и более 45 частных охранных компаний со всей страны.
Возможности StarterKit расширяются за счет дополнительных датчиков Ajax. С их помощью профессиональная охранная сигнализация превращается в систему, которая помогает предотвратить проникновение, пожар и потоп.
Сертифицированная сигнализация профессионального уровня надежности Grade 2,
возможность подключить к пульту охранной компании (государственной или частной),
Два активных канала связи – GSM и Ethernet,
Мгновенная отправка сигналов тревоги,
Уведомление о тревогах с помощью SMS, push-сообщений и звонка на номер владельца,
Удобное управление и настройка с помощью мобильного приложения на iOS и Android,
Самостоятельная установка системы за 15 минут,
Просмотр в реальном времени видео потока из подключенных камер, поддерживающих протокол RTSP через приложение.
Все датчики Ajax обмениваются данными с централью Ajax Hub 2 по зашифрованному радиопротоколу Jeweller. Радиус работы системы может достигать 2000 метров на открытом пространстве, что позволяет установить датчики на нескольких этажах дома или бизнес-центра.
Jeweller предлагает продвинутый уровень безопасности. Благодаря ему охранная система Ajax моментально реагирует и сообщает о первых признаках вторжения, пожара и затопления. При этом сигнализация надежно защищена от саботажа – владелец и пульт охраны мгновенно узнают о попытке глушения радиосигнала, исчезновении питания или вскрытии датчика.
Jeweller позволяет круглосуточно контролировать работоспособность датчиков с помощью частого периода опроса, настраиваемого до минимальных 12 секунд. Если датчик вышел из строя или уничтожен, система известит об этом миллисекунды.
Двусторонняя связь, обеспечивающая круглосуточный контроль системы,
Зашифрованный радиопротокол Jeweller,
Настраиваемый опрос датчиков от 12 секунд,
″Облачный″ сервер для быстрой конфигурации системы,
Дополнительный аккумулятор для автономной работы системы в течение 15 часов,
частотный хоппинг для переключения на чистую частоту при глушении,
Автоматическое обновление прошивки Ajax Hub 2,
Функция Geofence, которая напомнит включить/отключить охранный режим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Cертифікація | Немає |
| Cумісність | Hub, Hub Plus, Hub 2 Hub 2 Plus, ReX, ocBridge Plus, uartBridge |
| Sim-карта в комплекті | Немає |
| Ємність вбудованого акумулятора | 2 А * год |
| Імунітет від домашніх тварин | Вага - до 20 кг / Зріст - до 50 см |
| Інтерфейси підключення | RJ45 |
| Антісаботаж | Захист від підробки, оповіщення про глушіння |
| Вес | 362 г |
| Вбудований акумулятор | Li-Ion |
| Вертикальний кут визначення руху | 80 ° |
| Высота | 163 мм |
| Висота інсталяції | 2,4 м |
| Віддалена настройка | Є |
| Гарантія | 24 місяці |
| Горизонтальний кут детектування руху | 88,5° |
| Дальність детектування руху | До 12 м |
| Дальність передачі бездротового сигналу | 2000 м |
| Дальність радіосигналу | До 2000 м (при відсутності перешкод) |
| Дистанційне налаштування | + |
| Длина | 36 |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° C ~ +40 ° C |
| Діапазон частот радіоканалу | 868,0-868,6 МГц |
| Енергоспоживання від мережі | 10 Вт |
| Питание | 110 -250 В змінного струму |
| Захист від злому Тампере | Є |
| Захист від помилкових спрацьовувань | Є |
| Захист тампером | Тампер на відкриття і відрив |
| Зв'язок з пультом охорони | Contact ID, SIA • фотопідтвердження тривог передаються на ПЦС Manitou, ABsistemDC (NG) і SBN |
| Канали зв'язку | Ethernet , 2G , 3G |
| Класс защиты | IP50 |
| Цвет | Черный |
| Колірна індикація | + |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | Централь Hub 2 , Датчик руху MotionProtect , Датчик відкриття DoorProtect , Брелок SpaceControl |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество магнитов | 2 |
| Кількість сенсорів | 1 |
| Кількість сенсорів руху | 1 |
| Макс. кількість ReX | 5 |
| Макс. кількість груп охорони | 25 |
| Макс. кількість камер | 25 |
| Макс. кількість користувачів | 50 |
| Макс. кількість пристроїв | 100 |
| Макс. кількість сценаріїв | 32 |
| Максимальна потужність радіосигналу | До 25 мВт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мобільний додаток | IOS 9.1 і вище Android 4.4 і вище |
| Мoдель | Starterkit 2 |
| Модуляція радіосигналу | GFSK |
| Модуляція радіосигналу датчика | GFSK |
| Можливість підключення автономного живлення | Немає |
| Можливість установки козирка | Немає |
| Наявність тривожної кнопки | Є |
| Операционная система | OS Malevich |
| Перемикання між 2G, 3G, LTE | Моментально |
| Перемикання між SIM-картками | 4 хвилини |
| Поріг спрацьовування | Малий магніт -1 см, Великий магніт -2 см |
| Потужність радіопередавача датчиків | До 20 мВт |
| Програмне відключення тривожної кнопки | Є |
| Підтримка датчиків MotionCam | Немає |
| Радіопротокол Jeweller | + |
| Радіопротокол Wings | + |
| Регулювання чутливості | Налаштовується, 3 рівня |
| Робоча вологість | До 75% |
| Робоча напруга | 3 В |
| Роздільна здатність знімків | Немає |
| Розміри | 163 × 163 × 36 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131 |
| Способ подключения | Дротовий |
| Строк служби | До 10 років |
| Строк службы | 10 років |
| Сумісність з хабами | Hub, Hub Plus, Hub 2, Hub 2 Plus, ReX |
| Температурный сенсор | Є |
| Територія моніторингу | Немає |
| Термін роботи брелока від одного елемента живлення | До 5 років |
| Термін роботи датчика від одного елемента живлення | До 7 років |
| Тип установки | Кріплення на стіну |
| Тип елемента живлення | Батарея CR123A |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип сенсора | Геркон |
| Тип сенсора руху | Піроелектричний сенсор |
| Тип устройства | Бездротові GSM сигналізації |
| Типи повідомлень | СМС, дзвінок, push |
| Частота бездротових датчиків | Протокол Jeweller (868/915 МГц), радіопротокол Wings |
| Частота передачі | 868,0-868,6 МГц |
| Швидкість виявлення руху | Від 0,3 до 2 м/с |
| Ширина | 163 мм |
- Цена: 12 473 ₴

