Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad Plus Black

Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad Plus используется для управления охранной системой Ajax. При нажатии кнопки, вводе цифрового кода или распознавании брелока Tag / карточки Pass устройство по радиоканалу отправляет сигнал на центральный блок сигнализации. Централь обрабатывает сигнал и включает или отключает режим охраны.
Клавиатура оснащена эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, она имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 1700 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Перед вводом пароля или использованием Tag/Pass нужно активировать KeyPad, для этого нужно провести рукой по сенсорной панели сверху вниз. После активации включается подсветка кнопок, а клавиатура издаст соответствующий звуковой сигнал.
KeyPad Plus оснащен светодиодными индикаторами, которые показывают текущий режим охраны и неисправности клавиатуры (если такие есть). Состояние охраны отображается, только когда клавиатура активна (включена подсветка устройства).
Функция ″Код под принуждением″
KeyPad Plus поддерживает код под принуждением. При активации, устройство сымитирует отключение сигнализации. Приложение и сирены вас не выдадут, а охранная компания и другие пользователи будут осведомлены о происходящем.
KeyPad Plus несовместим с хабом Hub, сторонними охранными централями и модулями интеграции ocBridge Plus и uartBridge.
Особенности клавиатуры:Передаваемая клавиатурой информация защищена от перехвата и попытки подмены,
Максимальное расстояние между клавиатурой и центральным блоком составляет 1700 м в условиях прямой видимости,
Устройство использует для передачи сигнала частоту общего назначения 868,0—868,6 МГц или 868,7—869,2 МГц,
Возможность частичной постановки на охрану,
Световая индикация статуса устройства,
Зашита от вскрытия корпуса,
Срок работы от элемента питания: До 3,5 лет (если включено считывание карт/брелоков)б До 4,5 лет (если считывание карт/брелоков отключено),
Монтаж без разбора корпуса с помощью крепления SmartBracket.
KeyPad Plus несовместим с хабом Hub, сторонними охранными централями и модулями интеграции ocBridge Plus и uartBridge.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 267 г |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація постановки / зняття з охорони | Є |
| Антісаботаж | Захист від підробки , Оповіщення про глушіння |
| Віддалена настройка | Є |
| Дальність передачі бездротового сигналу | До 1700 м (при відсутності перешкод) |
| Дополнительные возможности | Підтримка брелоків Tag и карток Pass |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C ~ + 40 °C |
| Захист від підбору коду | Є |
| Захист тампером | Є |
| Класс защиты | IP50 |
| Код з примусу | Є |
| Колірна індикація | Є |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | Сенсорна клавіатура KeyPad Plus , Кріпильна панель SmartBracket , 4 батареї АА (встановлені) , Монтажний комплект , Інструкція |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество кнопок | 15 |
| Лінійки Ajax | Baseline |
| Максимальна потужність радіосигналу | до 20 мВт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Keypad Plus |
| Наявність тривожної кнопки | Немає |
| Персональний код користувача | Є |
| Підсвічування клавіатури | Є |
| Підтримка безконтактних карт і брелків | Немає |
| Радіопротокол Jeweller | Блочне шифрування, засноване на алгоритмі AES , Двосторонній зв'язок між пристроями , Період опитування датчика -12-300 секунд |
| Робоча вологість | Не більше 75% |
| Робоча напруга | 1,5 В |
| Размер | 165 × 113 × 20 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131 |
| Способ подключения | Бездротовий |
| Способ установки | Усередині |
| Строк служби | 10 років |
| Сумісний з | Hub Plus, Hub 2, Hub 2 Plus, ReX |
| Термін роботи клавіатури від одного елемента живлення | До 3,5 років (при увімкненому зчитувачі), До 4,5 років (при вимкненому зчитувачі) |
| Тип елемента живлення | 4 літієві батареї AA (FR6). Напруга 1,5 В |
| Тип клавиатуры | Бездротова |
| Тип устройства | Клавіатура для сигналізації |
| Частота передачі | 868,0-868,6 МГц |
- Цена: 4 207 ₴

