Карта для управления охранной системой Ajax Pass 10 шт. White

Карта Ajax Pass предназначена для бесконтактной идентификации пользователя, для постановки на охрану сигнализации и снятия с охраны. С картой Pass управлять охраной объекта можно без аккаунта, приложения Ajax, знания пароля. Нужно всего лишь поднести карту к клавиатуре KeyPad Plus, и система будет снята или поставлена на охрану.
Устройство не поддерживается хабом Hub, сторонними центрами охраны и модулями интеграции ocBridge Plus и uartBridge. Pass и Tag работают только с клавиатурами KeyPad Plus.
Особенности карты:- Переданная картой информация защищена от перехвата и попытки замены,
- Стандарт работы: ISO 14443-А (13,56 МГц)
- Можно подключить к 13 хабам
- Привязка к пользователю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 7 г |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 0.8 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аутентифікація | Є |
| Габаритні розміри | 86 × 54 × 0,8 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С - +40°С |
| Захист від перехоплення сигналу | Є |
| Класс защиты | IP50 |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | Pass -10 штук. , Коротка інструкція |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна кількість прив'язаних хабів | До 13 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Pass |
| Прив'язка до користувача | Є |
| Робоча вологість | До 75% |
| Сертификация | Відповідає вимогам технічного регламенту радіообладнання |
| Состояние | Новое |
| Стандарт роботи | ISO 14443-А (13,56 МГц) |
| Строк служби | 10 років |
| Сумісність з хабами | Hub, Hub Plus, Hub 2, Hub 2 Plus, ReX |
| Технологія зв'язку | DESFire® |
| Тип устройства | Карта доступу |
| Шифрування | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 682 ₴

