Брелок для управления охранной системой Ajax Tag 10 шт. Black

Брелок Ajax Tag предназначен для бесконтактной идентификации пользователя, для постановки на охрану сигнализации и снятия с охраны. С брелоком Tag управлять охраной объекта можно без учётной записи, приложения Ajax, знания пароля. Нужно всего лишь поднести брелок к клавиатуре KeyPad Plus, и система буде снята или поставлена на охрану. Tag использует технологию DESFire, которая является лучшим решением для бесконтактной связи.
Устройство несовместимо с хабом Hub, сторонними охранными централями и модулями интеграции ocBridge Plus и uartBridge. Pass и Tag работают только c клавиатурами KeyPad Plus.
- Передаваемая брелоком информация защищена от перехвата и попытки подмены,
- Стандарт работы: ISO 14443-А (13,56 МГц),
- Возможно подключить до 13 хабов,
- Привязка к пользователю,
- Аутентификация.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 6 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аутентифікація | Є |
| Гарантія | 24 міс. |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +40°C |
| Захист від перехоплення сигналу | Є |
| Класс защиты | IP50 |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | Tag -10 штук , Коротка інструкція |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна кількість прив'язаних хабів | До 13 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Прив'язка до користувача | Є |
| Робоча вологість | Не більше 75% |
| Розміри | 45 × 32 × 6 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131, Відповідає вимогам технічного регламенту радіообладнання |
| Состояние | Новое |
| Стандарт роботи | ISO 14443-А (13,56 МГц) |
| Строк служби | 10 років |
| Сумісність з клавіатурами | KeyPad Plus |
| Технологія зв'язку | DESFire® |
| Тип устройства | Брелок |
| Шифрування | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴

