Плата блока питания Ajax 6V PSU for Hub 2

влевовправо
Принцип работы
Плата блока питания для Hub 2 позволяет защитить от скачков напряжения. Актуально использовать такие платы для защиты помещений с нестабильным электроснабжением. Блок питания помогает подключить ретрансляторы и хабы к электросетям низкого напряжения. В блоке предусмотрен штекер power jack и комплектуется клеммным переходником. Сама плата устанавливается в корпус необходимого устройства.
Характеристики:- Совместима с Hub 2,
- Выходное напряжения: 4,8 В ± 5%,
- Входное напряжение: 4,2-16 В,
- Максимальный входной ток 2,2 А при 4,2 В, 0,5 А при 16 В,
- Небольшой размер 98 × 70 × 17 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное входное напряжение | 16 В |
| Минимальное входное напряжение | 2 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 г |
| Входное напряжение | 4,2-16 В |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Робоча вологість | Не більше 75% |
| Розміри | 98 × 70 × 17 мм |
| Совместимость | Hub 2 (2G) , Hub 2 Plus |
| Тип | Плати блоку живлення |
| Тип устройства | Електроживлення |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴


