Лицевая панель Ajax Brandplate для брендирования уличной сирены StreetSiren DoubleDeck (10 шт.) Black

- В наличии
- Код: 101005
2 722 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Brandplate для брендирования уличной сирены StreetSiren DoubleDeck
Эта лицевая панель будет служить вам рекламным щитом, который привлекает внимание проходящих рядом с устройством людей.
Панель оповещает каждого человека о том, какая компания предоставляет охранные услуги и поднимает общую узнаваемость бренда.
На панель можно поместить следующую информацию о компании:
Название
Логотип
Сайт
Номер телефона
При заказе от 4-х упаковок Brandplate (40 штук) одного цвета, вы получите печать своего логотипа и контактных данных бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів постановки / зняття з охорони | Немає |
| Антісаботаж | Захист від підробки , Оповіщення про глушіння |
| Вес | 111 г |
| Диапазон рабочих температур | -25 °С ~ +50 °С |
| Захист від злому Тампере | Є |
| Класс защиты | немає |
| Цвет | Черный |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | Лицьова панель Brandplate 10шт. , Коротка інструкція |
| Країна-виробник | Україна |
| Лінійки Ajax | Baseline |
| Максимальна потужність радіосигналу | до 20 мВт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Можливість підключення автономного живлення | Немає |
| Підключення зовнішнього світлодіода | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Розміри | 184 × 184 × 17 мм |
| Сертификация | немає |
| Строк служби | 10 років |
| Тип установки | Зовні / Усередині приміщень |
| Тип елемента живлення | немає |
| Тип устройства | Вуличні сирени |
| Час звучання тривоги | Немає |
| Частота передачі / прийому | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 722 ₴

