Принцип работы
Батарейка AJAX CR123A 3V - предназначена для использования в различных технических устройствах со средним и низким уровнем потребления энергии для обеспечения их электропитанием.
Источник питания для беспроводных датчиков и устройств Ajax:
- Ajax MotionProtect 1шт
- Ajax MotionProtect Plus 1шт
- Ajax CombiProtect 1шт
- Ajax MotionProtect Curtain 1шт
- Ajax DoorProtect 1шт
- Ajax DoorProtect Plus 1шт
- Ajax GlassProtect 1шт
- Ajax MotionCam 2шт
- Ajax MotionProtect Outdoor 2шт
- Ajax HomeSiren 2шт
- Ajax StreetSiren 4шт
- Первичный литиевый элемент питания,
- Рекомендован для обеспечения питания технических устройств со средним и низким уровнем потребления энергии,
- Местная классификация: CR,
- Номинальное напряжение: 3 В.
- Номинальная ёмкость: 1600 мАч,
- Диаметр: 16, 8 мм,
- Высота: 34, 5 мм,
- Вес: 16 грамм,
- Номинальный разрядный ток: 1 мА,
- Диапазон рабочих температур: от –40° до +70°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | CR123A |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність елемента живлення | 1600 А·год |
| Вес | 17 г |
| Высота | 345 мм |
| Вихідна напруга елемента живлення | 3,0 В |
| Длина | 170 |
| Диапазон рабочих температур | -40 °C ~ + 70 °C |
| Елемент живлення | Літієвий |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Розміри | 170 х 345 х 170 мм |
| Тип устройства | Батарейки |
| Формфактор | CR |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


