Тревожная кнопка Ajax Button предназначена для моментальной отправки сигнала тревоги на хаб: оповестит о возникновении чрезвычайной ситуации охранную компанию, близких, родственников, коллег.
Тревожная кнопка будет незаменимым атрибутом в квартире, на работе, на улице, в общественном учреждении в случаях:
- возникновения опасности (разбое, попытке ограбления),
- ухудшения самочувствия (в частности для пожилых, или людей с особыми потребностями),
- для обеспечения безопасности ребенка,
- для вызова подкрепления при патрулировании или охране объекта.
Для более надежной защиты тревожные кнопки могут устанавливаться сразу в нескольких местах, ее удобно носить с собой, на себе или закрепить двусторонним скотчем на поверхности. При необходимости, Ajax Button может включать сирены и отпугнуть злоумышленников. Специальная конструкция защищает кнопку от случайного нажатия. При желании срабатывание кнопки можно настроить (двойное нажатие, удержание).
Кнопка связывается с хабом по двухстороннему радиопротоколу Jeweller на расстоянии до 1300 м, сигнал шифрован и защищен от подлога. Зеленая светодиодная индикация на кнопке сообщит, что сигнал тревоги успешно передан на хаб. При попытке глушения сигнала или помехах, система Ajax использует свободную радиочастоту и немедленно оповещает владельца и охранную компанию и текущем статусе.
Работает с Hub, Hub Plus, ReX на OS Malevich 2.7.102 и выше,
Максимальное расстояние до хаба составляет до 1300 м в условиях прямой видимости,
Защита от случайного нажатия: двойное нажатие или удерживание кнопки,
Работает от одной батареи CR2032 до 5 лет (предустановлена),
Быстрое подключение через QR-код,
Пластиковый корпус с классом защиты IP54.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 16 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 13 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі бездротового сигналу | До 1300 м (при відсутності перешкод) |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 40 ° C |
| Захист від помилкових спрацьовувань | Є, в режимі тривоги |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | Інструкція , Тривожна кнопка Button , Елемент живлення CR2032 (попередньо встановлений) |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество кнопок | 1 |
| Лінійки Ajax | Baseline |
| Максимальна потужність радіосигналу | 20 мВт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Button |
| Програмне відключення тривожної кнопки | Немає |
| Радіопротокол Jeweller | Блочне шифрування, засноване на алгоритмі AES , Двосторонній зв'язок між пристроями , Період опитування датчика -12-300 секунд |
| Робоча вологість | До 75% |
| Робоча напруга | 3 В |
| Розміри | 47 х 35 х 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк служби | 10 років |
| Степень защиты | IP55 |
| Сумісність з хабами | Hub , Hub 2 , Hub 2 Plus , Hub Plus , ReX |
| Термін роботи кнопки від одного елемента живлення | 5 років |
| Тип елемента живлення | Батарея CR2032 |
| Тип устройства | Кнопка тривожної сигналізації |
| Частота передачі | 868,0-868,6 МГц |
- Цена: 1 088 ₴


