Беспроводное реле с сухим контактом Ajax Relay для управления приборами

- В наличии
- Код: 101003
1 484 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное реле с сухим контактом Ajax Relay используется для дистанционного управления бытовыми приборами. Устройство позволяет удаленно включать и отключать приборы, запитываемые от источника питания 7-24 В постоянного тока общей мощностью не более 3 кВт. Может работать как кнопка или тумблер. Корпус реле спроектирован для установки в соединительных коробках, электрических щитах, в корпусах коммутационных аппаратов. Устройство работает в составе системы Ajax.
Особенности:- Позволяет включать и выключать приборы, подключенные к Ajax Relay удаленно с помощью мобильного приложения iOS/Android или браузера,
- Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 1000 метров (при условии прямой видимости),
- Обладает функцией импульсного режима управления оборудованием,
- Для контроля работоспособности пингуется с периодом от 12 секунд,
- Выносная антенна для улучшения приема,
- Диапазон рабочих напряжений: 7 - 24 В,
- Сохраняет настройки после перебоев в питании,
- Встроенная защита от перепадов напряжения и перегрева,
- Устанавливается в типовые коробки, электрощиты, коммутационные корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий протокол | Jeweller |
| Вес | 25 г |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність передачі бездротового сигналу | 1000 м |
| Діапазон напруги живлення | 7-24 V DC (тільки постійний струм) |
| Диапазон рабочих температур | 0 ° C - + 64 ° C |
| Діапазон частот радіоканалу | 868,0-868,6 МГц |
| Енергоспоживання в режимі очікування | Менше 1 Вт |
| Питание | 230 В ~ 50 Гц |
| Захист по максимальній температурі | Є, + 85 ° С. Розетка автоматично вимкнеться при перевищенні температури |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | Relay Jeweller, двосторонній скотч, коротка інструкція |
| Комутована напруга | до 230 В |
| Конструкція керуючого пристрою | Вбудований керуючий пристрій прихованого монтажу |
| Контроль параметрів | Напруга |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальный ток нагрузки | 8 А при 110-230 В |
| Модуляція радіосигналу | GFSK |
| Напряжение питания | DC 7 -24 В |
| Наявність сценаріїв | Є |
| Номінальна імпульсна напруга | 2500 В (Категорія перенапруги II для однофазної системи) |
| Радіочастота передачі | 868.42 МГц |
| Режимы работы | Імпульсний і бістабільний (версія прошивки 5.54.1.0 і вище. Дата виробництва від 5 березня 2020) Тільки бістабільний (версія прошивки нижче 5.54.1.0 |
| Робоча вологість | Не більше 75% |
| Розміри | 39 × 33 × 18 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131, Відповідає вимогам технічного регламенту радіообладнання |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Hub , Hub 2 (2G) , Hub 2 Plus , Hub Plus , ReX , ocBridge Plus , uartBridge , Hub 2 (4G) , Hub Hybrid (2G) , Hub Hybrid (4G) , ReX 2 |
| Тип автоматичної дії керуючого пристрою | Дія типу 1 (електронне відключення) |
| Тип устройства | Реле і розумні розетки |
| Тривалість імпульсу | Від 0,5 до 255 секунд (версія прошивки 5.54.1.0 і вище) |
| Управління через | Додаток для Android , Додаток для iOS |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴

