Беспроводной модуль для интеграции сторонних датчиков Ajax Transmitter

- В наличии
- Код: 101088
1 732 ₴
- +380 (67) 636-01-90
Беспроводной модуль Ajax Transmitter позволяет подключить к системе безопасности Ajax датчики с проводным выходом.
Модуль передает сигнал тревоги и предупреждает о срабатывании тампера внешнего датчика. Питание устройства осуществляется от батарей, встроенный акселерометр защищает от демонтажа. Трансмиттер может обеспечить питание подключенного внешнего датчика.
Модуль Ajax Transmitter работает только с системой безопасности Ajax, подключение к сторонним охранным системам через модули uartBridge или ocBridge Plus не предусмотрено.
Размещать модуль Ajax Transmitter следует внутри корпуса проводного датчика. Посадочные размеры для модуля с монтажными стойками: не менее 100x39x29 мм. Если размеры не позволяют установить Transmitter внутри датчика, следует использовать радиопрозрачный корпус.
- Может использоваться на улице и в помещении,
- Работает с проводными и автономными датчиками с проводным выходом,
- Датчик регулярно передает сигналы тестирования на центральный блок, период опроса датчиков настраивается (от 12 до 300 секунд),
- Показывает уровень разряда батареи в мобильном приложении,
- Передаваемая датчиком информация защищена от перехвата, глушения и попытки подмены,
- Максимальное расстояние между датчиком и центральным блоком составляет 1600 м в условиях прямой видимости,
- Защита от демонтажа акселерометром,
- Подключение датчика: клеммы ALARM и TAMPER (NO/NC).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 74 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі бездротового сигналу | До 1600 м при відсутності перешкод (без корпусу) |
| Диапазон рабочих температур | -25 ° C ~ + 50 ° C |
| Діапазон частот радіосигналу | 868,0-868,6 МГц |
| Питание | 3 х CR123A |
| Захист від демонтажу | Акселерометр |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | Transmitter , Батареї CR123A -3 шт , Коротка інструкція , Монтажний комплект |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна потужність радіосигналу | До 25 мВт |
| Мoдель | Transmitter |
| Модуляція радіосигналу | GFSK |
| Можливість живлення підключеного датчика | Є, 3,3 В |
| Підключення датчика | Клеми ALARM і TAMPER (NO / NC) |
| Режим обробки сигналів тривоги | Імпульсний або бістабільний |
| Робоча вологість | Не більше 75% |
| Розміри | 100 х 39 х 22 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131, Відповідає вимогам технічного регламенту радіообладнання |
| Способ установки | Усередині приміщень |
| Состояние | Новое |
| Строк служби | 10 років |
| Совместимость | Hub , Hub 2 , Hub 2 Plus , Hub Plus , ReX |
| Тип устройства | Приймачі радіодатчиків |
| Частота опитування хабом | 12 -300 с |
- Цена: 1 732 ₴

