Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad White

Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad используется для управления охранной системой Ajax. При нажатии кнопки или вводе цифрового кода устройство по радиоканалу отправляет сигнал на центральный блок сигнализации. Централь обрабатывает сигнал и включает или отключает режим охраны. Если пользователь вынужден снять систему с охраны не по своей воле, предусмотрена функция снятия с охраны по принуждению, которая отправляет сигнал тревоги на ПЦН.
Чтобы подключить клавиатуру к хабу, у вас должна быть установлена самая последняя версия операционной системы — Malevich. Для обновления до новой версии Hub OS, заполните ″форму″ по этой ссылке
Клавиатура оснащена эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, она имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 1700 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Передаваемая клавиатурой информация защищена от перехвата и попытки подмены,
Максимальное расстояние между клавиатурой и центральным блоком составляет 1700 м в условиях прямой видимости,
Устройство использует для передачи сигнала частоту общего назначения 868 МГц, которая не требует лицензии на использование,
Возможность частичной постановки на охрану,
Световая индикация статуса устройства,
Зашита от вскрытия корпуса,
Проверка работоспособности устройства пингами раз в 12 секунд,
Энергосберегающий режим - работает от одной батареи до 2 лет,
Монтаж без разбора корпуса с помощью крепления SmartBracket.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 197 г |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація постановки / зняття з охорони | Є |
| Антісаботаж | Захист від підробки , Оповіщення про глушіння |
| Віддалена настройка | Є |
| Дальність передачі бездротового сигналу | До 1700 м (при відсутності перешкод) |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C ~ + 40 °C |
| Захист від підбору коду | Є |
| Захист тампером | Є |
| Класс защиты | IP50 |
| Код з примусу | Є |
| Колірна індикація | Є |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | Сенсорна клавіатура KeyPad , Кріпильна панель SmartBracket , 4 батареї ААА (встановлені) , Монтажний комплект , Інструкція |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество кнопок | 15 |
| Лінійки Ajax | Baseline |
| Максимальна потужність радіосигналу | до 20 мВт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Keypad |
| Наявність тривожної кнопки | Немає |
| Персональний код користувача | Є |
| Підсвічування клавіатури | Є |
| Підтримка безконтактних карт і брелків | Немає |
| Радіопротокол Jeweller | Блочне шифрування, засноване на алгоритмі AES , Двосторонній зв'язок між пристроями , Період опитування датчика -12-300 секунд |
| Робоча вологість | Не більше 75% |
| Робоча напруга | 3 В |
| Размер | 150 х 103 х 14 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131 |
| Способ подключения | Бездротовий |
| Способ установки | Усередині |
| Строк служби | 10 років |
| Сумісний з | Hub, Hub Plus, Hub 2, Hub 2 Plus, ReX |
| Термін роботи клавіатури від одного елемента живлення | 2 роки |
| Тип елемента живлення | 4 батареї типу ААА |
| Тип клавиатуры | Бездротова |
| Тип устройства | Клавіатура для сигналізації |
| Частота передачі | 868,0-868,6 МГц |
- Цена: 3 019 ₴

