Контроллер Ajax WallSwitch для управления приборами

Контроллер для дистанционного управления бытовыми приборами Ajax WallSwitch позволяет удаленно включать и выключать бытовые приборы мощностью не более 3 кВт. Его использование дает возможность увидеть полную картину потребления электроэнергии всеми подключенными приборами с помощью мобильного приложения или веб-браузера. Корпус выключателя спроектирован для установки в стандартный европейский подрозетник. Выключатель работает в составе системы Ajax.
Особенности:- Устанавливается в подрозетник,
- Позволяет включать и выключать приборы, подключенные через Ajax WallSwitch удаленно с помощью мобильного приложения iOS/Android или браузера,
- Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 1000 метров (при условии прямой видимости),
- Доступ к калькуляции энергопотребления через приложения iOS/Android и браузер,
- Оснащен выносной антенной для улучшения приема,
- Диапазон допустимых напряжений: 110-230В AC±10% 50/60Гц,
- Сохраняет настройки после перебоев в питании,
- Защита от перепадов напряжения и перегрева.
- Учет статистики энергопотребления подключаемых приборов,
- Отображение информации о текущей потребляемой мощности, текущем токе и напряжение в сети,
- Защита от превышения допустимого тока,
- Защита от слишком высокого и слишком низкого напряжения,
- Отправка на централь сигнала тревоги при пропаже напряжения в сети 220В,
- Отображение информации о температуре устройства,
- Защита от превышения допустимой температуры,
- Возможность автоматического включения, если характеристики вызвавшие срабатывание защиты пришли в норму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність передачі бездротового сигналу | 1000 м |
| Диапазон рабочих температур | 0 ° C - + 64 ° C |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Контроль параметрів | Напруга , Споживана потужність , Лічильник електроенергії , Струм |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Покоління | Друге покоління Ajax |
| Радіочастота передачі | 868/915 МГц |
| Робоча вологість | Не більше 75% |
| Розміри | 39 х 33х 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Реле і розумні розетки |
| Управління через | Додаток для Android , Додаток для iOS |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴

