Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren Black

Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren предназначена для визуального и звукового оповещения о тревоге. При тревоге, умная централь сигнализации Ajax Hub передает беспроводной сигнал на сирену. После получении сигнала тревоги от централи сирена срабатывает и раздается сигнал тревоги.
Функции и особенности:Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 2000 метров (при условии прямой видимости),
Возможность регулирования времени звучания и громкости оповещения (85-113 дБ),
Монтаж датчика с помощью крепление SmartBracket без разбора корпуса,
Питание от источника постоянного тока 12В или встроенных батарей,
Ток в режиме ожидания 70 мкА (при периоде опроса 36 сек),
Максимальный ток в режиме тревоги 1,45 А (макс. громкость),
Максимальная потребляемая мощность: от батарей — 4,35 Вт, от внешнего источника 12В — 13,5 Вт,
Питание без смены батареи — до 5 лет,
Показывает уровень разряда батареи,
Защищена от вскрытия корпуса и демонтажа при помощи тампера,
Проверка работоспособности пингами частотой от 12 секунд,
Удаленное тестирование качества связи,
Индикация постановки/снятия системы на охрану,
Управляется c помощью мобильного приложения для iOS/Android.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Длина | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів постановки / зняття з охорони | Є |
| Антісаботаж | Захист від підробки , Оповіщення про глушіння |
| Вес | 528 г |
| Гучність сирени | 85 дБ до 113 дБ на дистанції 1 м (налаштовується) |
| Дальність передачі бездротового сигналу | До 1500 м (при відсутності перешкод) |
| Диапазон рабочих температур | -25 °С ~ +50 °С |
| Захист від злому Тампере | Є |
| Класс защиты | IP54 |
| Цвет | Черный |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | StreetSiren , Кріпильна панель SmartBracket , Елемент живлення CR123A (встановлені) -4 шт , Монтажний комплект , Коротка інструкція |
| Країна-виробник | Україна |
| Лінійки Ajax | Baseline |
| Максимальна потужність радіосигналу | до 20 мВт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Можливість підключення автономного живлення | Немає |
| Підключення зовнішнього світлодіода | Немає |
| Рекомендована висота установки | 2,5 і більше метрів |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | 3В |
| Робоча частота пьезо оповіщувача | 3,5 ± 0.5 кГц |
| Розміри | 200х200х51 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131, Відповідає вимогам технічного регламенту радіообладнання |
| Строк служби | 10 років |
| Термін роботи датчика від одного елемента живлення | До 5 років |
| Тип установки | Зовні / Усередині приміщень |
| Тип елемента живлення | 4 × CR123A |
| Тип подключения | Бездротова |
| Тип сповіщення | Світло-звуковий |
| Тип устройства | Вуличні сирени |
| Час звучання тривоги | Налаштовується, 3-180 сек |
| Частота передачі / прийому | 868,0-868,6 МГц |
- Цена: 4 306 ₴

