Беспроводная комнатная сирена Ajax HomeSiren Black

Беспроводная комнатная сирена Ajax HomeSiren черная предназначена для звукового оповещения о тревоге и устанавливается внутри помещений. При тревоге, умная централь сигнализации Ajax Hub передает беспроводной сигнал на сирену. После получения сигнала тревоги от централи сирена срабатывает и раздается сигнал тревоги.
Функции и особенности:Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 2000 метров (при условии прямой видимости),
Возможность регулирования времени звучания и громкости оповещения (81-97 дБ),
Монтаж датчика с помощью крепление SmartBracket без разбора корпуса,
Питание от встроенных батарей типа CR123A, 3 В (2 шт.),
Питание без смены батареи — до 5 лет,
Отображает данные об уровне разряда батареи,
Защищена от вскрытия корпуса и демонтажа при помощи тампера,
Проверка работоспособности пингами частотой от 12 секунд,
Удаленное тестирование качества связи,
Разъем для подключения внешнего светодиода и индикация статуса постановки/снятия на охрану,
Управляется c помощью мобильного приложения для iOS/Android.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 76 мм |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Длина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів постановки / зняття з охорони | Є |
| Антісаботаж | Захист від підробки , Оповіщення про глушіння |
| Вес | 970 г |
| Гучність сирени | 81 -105 дБ на дистанції 1 м (налаштовується) |
| Дальність передачі бездротового сигналу | До 2000 м (при відсутності перешкод) |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C ~ + 40 °C |
| Захист від злому Тампере | Є |
| Класс защиты | IP50 |
| Цвет | Черный |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | HomeSiren , Кріпильна панель SmartBracket , Елемент живлення CR123A (встановлені) -2 шт , Клема для підключення світлодіода , Монтажний комплект , Коротка інструкція |
| Країна-виробник | Україна |
| Лінійки Ajax | Baseline |
| Максимальна потужність радіосигналу | до 20 мВт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Можливість підключення автономного живлення | Немає |
| Підключення зовнішнього світлодіода | Є |
| Рекомендована висота установки | 2,5 і більше метрів |
| Робоча вологість | Не більше 75% |
| Робоча напруга | 3В |
| Робоча частота пьезо оповіщувача | 3,4 ± 0,5 кГц |
| Розміри | 75х76х27 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131, Відповідає вимогам технічного регламенту радіообладнання |
| Строк служби | 10 років |
| Термін роботи датчика від одного елемента живлення | До 5 років |
| Тип установки | Усередині |
| Тип елемента живлення | 2 × CR123A |
| Тип подключения | Бездротова |
| Тип сповіщення | Світлозвукове (зуммер і світлодіод) |
| Тип устройства | Кімнатні сирени |
| Час звучання тривоги | Налаштовується, 3-180 сек |
| Частота передачі / прийому | 868,0-868,6 МГц |
- Цена: 2 157 ₴

