Блок питания (для монтажа на DIN рейку) Mean Well HDR-100-24N 24В 4.2А

- В наличии 1 ед.
- Код: 201806
1 433 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вам нужен источник питания на 24 В вы можете купить блок питания Mean Well на DIN-рейку 100W 4.2A 24V HDR-100-24N. Универсальное устройство обеспечивает постоянную защиту светодиодного оборудования от перегрузки и короткого замыкания, подает стабильное напряжение и гарантирует одинаковое значение силы тока в любую единицу времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходной ток, не более | 4.2 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Вага брутто | 280 |
| Входное напряжение | 85-264В |
| Компанія-виробник | Mean Well |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Мощность | 100 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 60 x 105 мм |
| Сила струму на виході | 4.2А |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 1 433 ₴

