Блок бесперебойного питания Full Energy BBG-1210/8 12В 10А

Используется для обеспечения стабильного напряжения и защиты оборудования от перегрузок, Входящее напряжение 220В, Выходное напряжение 12 В, Выходной ток – 10 А, Возможна установка аккумулятора емкостью 1,2Ач, 2.2Ач, 4Aч или 7Aч, 18Ач, Светодиодная индикация режимов работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Індикація режимів роботи |
| Вес | 1780 г |
| Вага брутто | 1780 |
| Входное напряжение | 220В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Кількість каналів навантаження | 8 |
| Материал | Металл |
| Підтримка АКБ | Можлива установка акумулятора ємністю 1,2Аг, 2.2Аг, 4Aг або 7Aч, 18 Аг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 95 x 310 мм |
| Сила струму на виході | 10А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴

