Кабель экранированный 6 жил, белый, 100м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 6 |
| Площадь сечения | 0.22 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 г |
| Вага брутто | 2100 |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 235 |
| Довжина кабеля | 100м |
| Екранування | Підтримує |
| Компанія-виробник | Vector |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Переріз | 0.22мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 235 x 55 x 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сигнальний |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


