Витая пара (UTP медь внутренний) OK-Net КПВ-ВП (350) UTP кат.5е, 4х2х0.51 бухта 305м

- В наличии
- Код: 201930
7 880 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель UTP медь внутренний, категории 5е, длина 305м, Одескабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Электрические характеристики | |
| Сопротивление | 96 Ом/км |
| Конструктивные особенности | |
| Полоса частот | 350 МГц |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 г |
| Вага брутто | 6 |
| Высота | 210 мм |
| Входное напряжение | 72В |
| Длина | 370 |
| Довжина кабеля | 305 м |
| Компанія-виробник | Одескабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Медь |
| Размер | 8 жил по 0.51мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 360 x 210 x 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | UTP мережевий |
| Тип устройства | Мережевий |
| Частотна характеристика | 350 мГц |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴

