Источник бесперебойного питания Westech EAP DUAL-800ВA/500Вт 12В однофазный с правильной синусоидой

- В наличии 1 ед.
- Код: 201757
7 239 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида, совместимая со всеми видами котлов и чувствительной электроники,
● Максимальная мощность: 800 ВА (около 560 Вт), номинальная мощность: 500 Вт,
● Выходное напряжение: AC 230 В ±8 % (номинал 220–230 В), частота 50 Гц ±0,5 Гц,
● Количество выходных розеток: 2 розетки формата Schuko (2*Shuko), возможность подключения удлинителя на 3–6 розеток,
● Диапазон входного сетевого напряжения: 150–270 В, автоматическая стабилизация,
● Вход от аккумулятора: 12 В DC, внешняя АКБ (не входит в комплект),
● Рекомендуемая емкость аккумулятора: 20–200 А•ч, поддержка AGM и автомобильных АКБ,
● Ток заряда батареи: 2/5/10 А (настраиваемый режим).
● Функции: инвертор, стабилизатор напряжения, автоматическое зарядное устройство,
● Защита от полного разряда батарей для продления ресурса аккумулятора,
● Встроенный вентилятор для эффективного активного охлаждения.
● Низкое потребление: около 15 Вт в режиме без нагрузки,
● Индикация состояния: LED/LCD дисплей (контроль входного/выходного напряжения, режима работы, уровня заряда АКБ и нагрузки).
● Максимальная мощность: 800 ВА (около 560 Вт), номинальная мощность: 500 Вт,
● Выходное напряжение: AC 230 В ±8 % (номинал 220–230 В), частота 50 Гц ±0,5 Гц,
● Количество выходных розеток: 2 розетки формата Schuko (2*Shuko), возможность подключения удлинителя на 3–6 розеток,
● Диапазон входного сетевого напряжения: 150–270 В, автоматическая стабилизация,
● Вход от аккумулятора: 12 В DC, внешняя АКБ (не входит в комплект),
● Рекомендуемая емкость аккумулятора: 20–200 А•ч, поддержка AGM и автомобильных АКБ,
● Ток заряда батареи: 2/5/10 А (настраиваемый режим).
● Функции: инвертор, стабилизатор напряжения, автоматическое зарядное устройство,
● Защита от полного разряда батарей для продления ресурса аккумулятора,
● Встроенный вентилятор для эффективного активного охлаждения.
● Низкое потребление: около 15 Вт в режиме без нагрузки,
● Индикация состояния: LED/LCD дисплей (контроль входного/выходного напряжения, режима работы, уровня заряда АКБ и нагрузки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WesTech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Батареї | 12 В DC 20-200 А·год AGM |
| Вес | 5100 г |
| Вага брутто | 5100 |
| Додаткові характеристики | 2 розетки формату Schuko |
| Компанія-виробник | Westech |
| Країна-виробник | Китай |
| Номинальная мощность | 800ВA / 500Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 225 x 300 мм |
| Тип устройства | ДБЖ, стабілізатори 220В |
| Форма сигналу | з правильною синусоїдою |
Информация для заказа
- Цена: 7 239 ₴

