Кабель (UTP медь внутренний) КПВ-ВП (350) 4*2*0,51 (U/UTP-cat.5Е) 100м

- В наличии 5 ед.
- Код: 201947
2 365 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель Одескабель КПВ-ОП (350) 4*2*0,51 (U/UTP-cat.5Е), CU является высококачественным кабелем, предназначенным для организации структурированных кабельных систем и сетей передачи данных. Этот тип кабеля выполнен из меди, что гарантирует отличное качество сигнала и долговечность в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Площадь сечения | 0.51 кв. мм |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.48 г |
| Вага брутто | 3,48 |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 270 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Компанія-виробник | Одескабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | ПВХ |
| Переріз | 0,51 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 270 x 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | U/UTP-cat.5Е |
| Тип устройства | Мережевий |
| Центральний провідник | Мідний (Cu) |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 365 ₴

