● Вид товара кабель для пожарной сигнализации экранированный,
● Материал жилы медь,
● Количество жил 2х2,
● Сечение жилы, мм2 0.8,
● Тип оболочки ПВХ,
● Температура эксплуатации от -30°С до +70°С
● Материал жилы медь,
● Количество жил 2х2,
● Сечение жилы, мм2 0.8,
● Тип оболочки ПВХ,
● Температура эксплуатации от -30°С до +70°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Япония |
| Длина в упаковке | 500 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Площадь сечения | 0.8 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17400 г |
| Вага брутто | 17400 |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 400 |
| Довжина кабеля | 500м |
| Екранування | Підтримує |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Оболонка | ПВХ |
| Переріз | 0.8мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 90 x 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | кабель для пожежної сигналізації екранований |
| Тип устройства | Сигнальний |
| Центральний провідник | Мідь |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


