Кабель КСВВнг-LS 6х0.4 Cu 200 м

Огнестойкий сигнальный кабель КСВВнг-LS 6х0.4 используется для передачи электрических сигналов в слаботочных сетях. Применяется для создания охранных, аварийно-пожарных сигнализаций, для систем связи, автоматизации зданий и организации СКУД. Используется для внутренней прокладки. Кабель состоит из 6 медных жил сечением 0.40 мм, которые защищены изоляцией из поливинилхлоридного пластиката (ПВХ) с пониженным дымо- и газовыделением. Данное покрытие является огнестойким и не распространяет горение. Используется для внутренней прокладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 200 м |
| Марка кабеля | НГ-LS |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 6 |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Площадь сечения | 0.4 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3880 г |
| Вага брутто | 3880 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 360 |
| Довжина кабеля | 200 м |
| Компанія-виробник | Одескабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | полівінілхлоридний пластикат (ПВХ) не розповсюджує горіння, з низьким димо- та газовиділення |
| Переріз | 0.4 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 360 x 100 x 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | сигнальний |
| Тип устройства | Сигнальний |
| Центральний провідник | Мідний (Cu) |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 416 ₴

