Шкаф EServer 6U 600х350х370 стекло, серая

влевовправо
● Высота, U 6,
● Глубина 350 мм,
● Ширина 600 мм,
● Конструкция 19″,
● Рабочая глубина, мм 285
● Глубина 350 мм,
● Ширина 600 мм,
● Конструкция 19″,
● Рабочая глубина, мм 285
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E-server |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.44 кг |
| Высота без опор | 130 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 11,44 |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 370 |
| Компанія-виробник | E-server |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 6U 600х350х370 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 370 x 130 x 770 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 5 092 ₴



