Шкаф EServer 4U 600х350х284, стекло, чорная

влевовправо
● Высота, U 4,
● Глубина 350 мм,
● Ширина 600 мм,
● Конструкция 19″,
● Рабочая глубина, мм 285
● Глубина 350 мм,
● Ширина 600 мм,
● Конструкция 19″,
● Рабочая глубина, мм 285
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E-server |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 130 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9540 г |
| Вага брутто | 9540 |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 284 |
| Компанія-виробник | E-server |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 4U 600х350х284 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 370 x 130 x 640 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴


