Кабель OK-net трос 500м КППЕт-ВП (100) 4 2 0,51 (FTP-cat.5E) OK-net, СU, ПЭ, экр., З трос. 7 * 0,5

- В наличии 1 ед.
- Код: 201955
23 306 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изоляция жил - полиэтилен (ПЭ), Экран - алюмополимерна лента, наложена продольно или спирально, Диаметр токопроводящих жил, мм 0.5, Омического асиметрия жил в паре,% 5, Сопротивление изоляции, не менее, МОм • км 5000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 500 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Материал оболочки | Полиэтилен |
| Наличие экрана | Да |
| Площадь сечения | 0.5 кв. мм |
| Тип витой пары | FTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30000 г |
| Вага брутто | 30000 |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 530 |
| Довжина кабеля | 500 м |
| Компанія-виробник | Одескабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Оболонка | поліетилен |
| Переріз | 0.5 мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 530 x 190 x 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | FTP-cat.5E |
| Тип устройства | Мережевий |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 306 ₴

