● Сила удержания: 40 кг,
● Материал корпуса: анодированный алюминий,
● Материал соответствующей части: цинк,
● Питание: DC12В,
● Потребление: 12В/160mA
● Материал корпуса: анодированный алюминий,
● Материал соответствующей части: цинк,
● Питание: DC12В,
● Потребление: 12В/160mA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Алюминий |
| Сила удержания | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Общие | |
| Высота | 36.5 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 г |
| Вага брутто | 460 |
| Питание | DC12В 160mA |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | анодований алюміній (замок), цинк (відповідна планка) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 45 x 190 мм |
| Розміри | замок з кріпильною планкою: 70 х 36.5 х 24 мм, відповідна планка: 60 х 32 х 10 мм |
| Тип устройства | електромагнітний |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴




