Кабель Ritar наружный с проволокой КНПП UTP (4*2*0.51) 4p 24 AWG ПЭ (305м) черный

- В наличии 4 ед.
- Код: 202314
2 564 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип монтажа, наружный,
● Длина, 305 м,
● Количество жил: 8,
● Количество пар: 4 (витые пары),
● Диаметр проводника: 0.51 мм (24 AWG),
● Экран: UTP,
● Тип материала оболочки: ПЭ,
● Тип материала жилы: биметалл
● Длина, 305 м,
● Количество жил: 8,
● Количество пар: 4 (витые пары),
● Диаметр проводника: 0.51 мм (24 AWG),
● Экран: UTP,
● Тип материала оболочки: ПЭ,
● Тип материала жилы: биметалл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Материал оболочки | Полиэтилен |
| Материал центральной жилы | Биметалл |
| Площадь сечения | 0.51 кв. мм |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.02 г |
| Вага брутто | 10,02 |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 330 |
| Довжина кабеля | 305 м |
| Компанія-виробник | Ritar |
| Країна-виробник | Китай |
| Оболонка | поліетилен |
| Переріз | 0.51 мм(24 AWG) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 340 x 270 x 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | UTP |
| Тип устройства | Мережевий |
| Центральний провідник | біметал |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 564 ₴

