Кнопка вихода ATIS Exit-MP gray

● Тип установки: врезной,
● Способ нажатия: контактный,
● Контакты: NO/NC/COM,
● Функция автоматического сброса/самовозврата после активации,
● Индикация: отсутствует,
● Материал корпуса: пластик,
● Цвет: серый,
● Рабочая температура: -20~+55°C,
● Размеры: 86 x 86 x 22 мм,
● Вес: 55 г
● Способ нажатия: контактный,
● Контакты: NO/NC/COM,
● Функция автоматического сброса/самовозврата после активации,
● Индикация: отсутствует,
● Материал корпуса: пластик,
● Цвет: серый,
● Рабочая температура: -20~+55°C,
● Размеры: 86 x 86 x 22 мм,
● Вес: 55 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 22 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 86 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Контакти | NO/NC/COM |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Рабочая температура | -20 - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 45 x 95 мм |
| Розміри | 86 x 86 x 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴

