Шкаф 19″ 6U, 600x500x373мм акриловое стекло, черный

влевовправо
● Тип: Настенный шкаф 19″,
● Высота: 6U,
● Высота, мм: 375,
● Глубина, мм: 500,
● Ширина, мм: 602,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Полезная глубина, мм: 460,
● Дверь передняя: с прозрачным акриловым стеклом,
● Направляющие: одна пара без маркировки юнитов,
● Цвет: черный, RAL 9005,
● Толщина металла, мм: (стенки 0.8, рама 1.5, направляющие 1.5),
● Рекомендованная нагрузка, кг: 70,
● Вес, кг: 15.70
● Высота: 6U,
● Высота, мм: 375,
● Глубина, мм: 500,
● Ширина, мм: 602,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Полезная глубина, мм: 460,
● Дверь передняя: с прозрачным акриловым стеклом,
● Направляющие: одна пара без маркировки юнитов,
● Цвет: черный, RAL 9005,
● Толщина металла, мм: (стенки 0.8, рама 1.5, направляющие 1.5),
● Рекомендованная нагрузка, кг: 70,
● Вес, кг: 15.70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
| Высота без опор | 220 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 15,38 |
| Высота | 500 мм |
| Дверцята | з прозорим акриловим склом |
| Длина | 373 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Конструкция | Товщина металу, мм: (стінки 0.8, рама 1.5, напрямні 1.5) |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 70,0 |
| Размер | 19″ 6U 600х500х373 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 520 x 220 x 620 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 6 716 ₴



