Шкаф 19″12U, 600х600х640мм акриловое стекло, черная

влевовправо
● Высота: 12U,
● Высота, мм: 640,
● Глубина, мм: 600,
● Ширина, мм: 602,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Полезная глубина, мм: 560,
● Дверь передняя: с прозрачным акриловым стеклом,
● Направляющие: одна пара без маркировки юнитов,
● Цвет: черный, RAL 9005,
● Толщина металла, мм: (стенки 0.8, рама 1.5, направляющие 1.5),
● Рекомендованная нагрузка, кг: 70,
● Вес, кг: 23
● Высота, мм: 640,
● Глубина, мм: 600,
● Ширина, мм: 602,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Полезная глубина, мм: 560,
● Дверь передняя: с прозрачным акриловым стеклом,
● Направляющие: одна пара без маркировки юнитов,
● Цвет: черный, RAL 9005,
● Толщина металла, мм: (стенки 0.8, рама 1.5, направляющие 1.5),
● Рекомендованная нагрузка, кг: 70,
● Вес, кг: 23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 200 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23000 г |
| Вага брутто | 23000 |
| Высота | 600 мм |
| Дверцята | з прозорим акриловим склом |
| Длина | 640 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Конструкция | Товщина металу, мм: (стінки 0.8, рама 1.5, напрямні 1.5) |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 70 |
| Размер | 19″12U, 600х600х640мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 660 x 200 x 660 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 9 366 ₴




