● Питание Нет (пассивный),
● Входной сигнал Видео/Аудио/Земля/Дата от панели Визит, Цифрал, Метаком,
● Напряжение нагрузки <,12 В,
● Напряжение отключения <,1 В,
● Возможность привода Ток утечки >,5 мА,
● Открытие замка NO/NC,
● Габариты (Д х В х Г) 43 х 20 х 12 мм
● Входной сигнал Видео/Аудио/Земля/Дата от панели Визит, Цифрал, Метаком,
● Напряжение нагрузки <,12 В,
● Напряжение отключения <,1 В,
● Возможность привода Ток утечки >,5 мА,
● Открытие замка NO/NC,
● Габариты (Д х В х Г) 43 х 20 х 12 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Вага брутто | 10 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 12 |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Метод роботи | Вхідний сигнал Відео/Аудіо/Земля/Дата від панелі Візит, Цифрал, Метаком |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 20 x 80 мм |
| Розміри | 43 х 20 х 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



