Шкаф ударопрочный из ABS-пластика 400х300х170 МП, IP65

● Тип монтажа навесной,
● Габариты (ВхШхГ) 400х300х170,
● Степень защиты - IP65,
● Дверь прозрачна,
● Комплект для подвесного монтажа,
● Материал корпуса ABS-пластик
● Габариты (ВхШхГ) 400х300х170,
● Степень защиты - IP65,
● Дверь прозрачна,
● Комплект для подвесного монтажа,
● Материал корпуса ABS-пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CSV |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.92 кг |
| Высота без опор | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2,92 |
| Высота | 400 мм |
| Висота, мм | 400 |
| Глибина, мм | 170 |
| Длина | 300 |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | CSV |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | ABS пластик |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 400 x 300 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
| Ширина, мм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 473 ₴

