IP видеокамера Dahua DH-IPC-PTS2249B-E2-S-PV-PRO 2+2МП (3.6мм)

● Разрешение 2х2МП, 1/2.9″ CMOS-матрица,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 81°),
● Максимальное разрешение видео 2+2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+, Smart H.264+,
● Видимый свет (30м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, BLC, HLC,
● Аналитика и алармы: вторжение, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортного средства и человека), SMD Plus,
● 12 VDC/PoE,
● IP66,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 81°),
● Максимальное разрешение видео 2+2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+, Smart H.264+,
● Видимый свет (30м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, BLC, HLC,
● Аналитика и алармы: вторжение, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортного средства и человека), SMD Plus,
● 12 VDC/PoE,
● IP66,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 620 г |
| Высота | 159.4 мм |
| Длина | 210 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 110.1 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 44 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 81 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5 м |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований динамік та мікрофон |
| Вага брутто | 860 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 55 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+, Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 81°, В: 44°, Д: 95° |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.9″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, Micro SD 256 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | 0.0006 лк |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Поворот / нахил / обертання | Канал 1 (об’єктив PT): панорамування: від 0° до 350°, Нахил: від 0° до 90°, Канал 2 (фіксована лінза): панорамування: від 0° до 326°, Нахил: від -10° до 15° |
| Потужність споживання | 2 -10.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite, DSS, DMSS |
| Рабочая температура | -40 °C - +50 °C |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 136 x 231 x 185 мм |
| Розміри | 110.1 × 159.4 × 210 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 11 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 22 м |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T), CGI |
| Тип подсветки | Видиме світло |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Тригери тривоги | Відсутність SD-карти, SD-карта заповнена, помилка SD-карти, мережі відключення, конфлікт IP, незаконний доступ, руху виявлення, підробка відео, прохід, вторгнення, аудіо виявлення, виявлення недостатньої напруги, SMD, виняток безпеки |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3-1/100 000 с |
| Швидкість ручного керування | Панорамування: 0,1°/с-55,4°/с, Нахил: 0,1°/с-29,3°/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴

