Комплект беспроводной A4 Tech 4200N V-Track клавиатура+мышь

влевовправо
- В наличии 7 ед.
- Код: 202151
1 052 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Беспроводной комплект клавиатура + мышь,
● Интерфейс: USB,
● Радиус действия до 10-15 метров от компьютера,
● Работа на частоте 2.4 ГГц. Беспроводная технология 2.4ГГц с автоматической настройкой радиоканалов не позволяет другим беспроводным устройствам создавать помехи в работе. Доступные каналы в диапазоне 2.4 ГГц определяются автоматически,
● Совместимость: Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10
● Интерфейс: USB,
● Радиус действия до 10-15 метров от компьютера,
● Работа на частоте 2.4 ГГц. Беспроводная технология 2.4ГГц с автоматической настройкой радиоканалов не позволяет другим беспроводным устройствам создавать помехи в работе. Доступные каналы в диапазоне 2.4 ГГц определяются автоматически,
● Совместимость: Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общие | |
| Вес | 780 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 780 |
| Питание | 2 батарейки х ААА + 1 батарейка х AA |
| Компанія-виробник | A4Tech |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 40 x 550 мм |
| Розміри | 107 × 61 × 39 мм|456 × 150 × 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Пульти управління |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴


