● Тип установки: накладной,
● Линейные выходы: NO/NC/COM,
● Расстояние детекции: 5-15 см (регулируется),
● Питание: DC 12 В,
● Функциональные особенности: подсветка кнопок,
● Материал корпуса: ABS + Acrylic,
● Размеры: 86 x 86 x 20 мм
● Линейные выходы: NO/NC/COM,
● Расстояние детекции: 5-15 см (регулируется),
● Питание: DC 12 В,
● Функциональные особенности: подсветка кнопок,
● Материал корпуса: ABS + Acrylic,
● Размеры: 86 x 86 x 20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 12В |
| Общие | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Контакти | NO/NC/COM |
| Країна-виробник | Україна |
| Монтаж | накладний |
| Номінал струму | DC 12 В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 140 мм |
| Розміри | 86 x 86 x 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Безконтактна |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴



