Кабель TCF КСВВнг-LS 6x0,4(100м)(NKK)

● Тип: сигнальный,
● Монтаж: внутренний,
● Количество жил: 6,
● Материал жилы: Cu,
● Сечение жилы: 0.4 мм,
● Тип жилы: монолит,
● Материал оболочки: PVC,
● Огнестойкость: да
● Монтаж: внутренний,
● Количество жил: 6,
● Материал жилы: Cu,
● Сечение жилы: 0.4 мм,
● Тип жилы: монолит,
● Материал оболочки: PVC,
● Огнестойкость: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Марка кабеля | НГ-LS |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 6 |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Площадь сечения | 0.4 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Вага брутто | 2000 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 |
| Довжина кабеля | 100м |
| Компанія-виробник | Одескабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Переріз | 0.4 мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 70 x 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сигнальний неекранований вогнестійкий |
| Тип устройства | Сигнальний |
| Центральний провідник | мідь |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴

