Кабель TCF КСВВнг-LS 4x0,4(100м)(NKK)

● Тип: сигнальный,
● Огнестойкость: да,
● Количество жил: 4,
● Сечение жилы: 0.4 мм,
● Материал жилы: Cu,
● Монтаж: внутренний,
● Тип жилы: монолит,
● Материал оболочки: PVC,
● Длина: бухта 100 м
● Огнестойкость: да,
● Количество жил: 4,
● Сечение жилы: 0.4 мм,
● Материал жилы: Cu,
● Монтаж: внутренний,
● Тип жилы: монолит,
● Материал оболочки: PVC,
● Длина: бухта 100 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Марка кабеля | НГ-LS |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Площадь сечения | 0.4 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изоляция | полівінілхлоридний пластикат (ПВХ) |
| Вес | 1.52 г |
| Вага брутто | 1,52 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 290 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Компанія-виробник | Одескабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | полівінілхлоридний пластикат (ПВХ) не розповсюджує горіння, з низьким димо- та газовиділення |
| Переріз | 0.4 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 60 x 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | сигнальний вогнестійкий |
| Тип устройства | Сигнальний |
| Центральний провідник | Мідь (Cu) |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

