Кабель Новый кабельный завод J-Y(ST)-Y 4х2х0,8(бухта 100 м)(NKK)

- В наличии 2 ед.
- Код: 201935
5 230 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Кількість жил 8,
● Перетин жили, мм² 0,8,
● Матеріал струмопровідної жили мідь,
● Маркування J-Y(St)Y ,
● Матеріал оболонки ПВХ
● Перетин жили, мм² 0,8,
● Матеріал струмопровідної жили мідь,
● Маркування J-Y(St)Y ,
● Матеріал оболонки ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новий кабельний завод |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Площадь сечения | 0.8 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6200 г |
| Вага брутто | 6200 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 350 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Екранування | Підтримує |
| Компанія-виробник | Новий кабельний завод |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | ПВХ |
| Переріз | 0.8 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 350 x 100 x 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | сигнальний J-Y(St)Y |
| Тип устройства | Сигнальний |
| Центральний провідник | Мідь (Cu) |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 230 ₴

